Склади добуток двох виразив и знайди його значения: 806-243 и35-27

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 14:22
    0
    1) 806-243=563

    2) 35-27=8

    3) 563+8=571

    Вот и весь пример ето легко