Переведи неправильные дроби в смешаные числа 11/10 20/10 36/10 10/10

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:22
    0
    11/20=

    1 целая 9 / 20

    20/10=

    1 целая 10 / 20

    36/10=

    3 целых 6 / 10

    10/10=

    1 целая