Как решать уравнение 24+416:x=50

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:45
    +1
    416:x=50-24

    416:x=26

    X=416:26

    X=16
  2. 7 июня, 19:44
    0
    Решение:

    24 + 416 : х=50

    416 : х=50-24

    416 : х=26

    416=26*х

    26 х=416

    х=416 : 26

    х=16

    Ответ: х=16