Запиши в виде выражения произведение числа 7 и с и найди его значения, если с = 100, 90, 80, 70, 60, 50, 40, 30, 20, 10, 0.

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:44
    0
    7*100=700

    7*90=630

    7*80=560

    7*70=490

    7*60=420

    7*50=350

    7*40=280

    7*30=210

    7*20=140

    7*10=70

    7*0=0

    *-знак умножения

    Или можно так, если в задании так сказано:

    7 * (100+90+80+70+60+50+40+30+20+10+0) = 3850