11.2 х+3.7=7.06

помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:43
    0
    11,2x=7,06-3,7 11,2x=3,36 X=3,36/11,2 X=0,3
  2. 12 апреля, 01:58
    0
    11.2 х=3.24

    х=3.24/11.2

    х=4509/25