Обьясните подробно как решит такой пример

8,6x-6,9x+0,49=1

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:48
    0
    8,6 х-6,9 х+0,49=1 Нужно перенести 0,49 через=и поменять знак. 8,6 х-6,9 х=1-0,49 1,7 х=0,51/1,7 Х=0,3 Ответ: 0,3