Длинна окружности равна 25.12 см. Найдите площадь 3/8 круга ограниченного этой окружностью

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:11
    0
    Все что смогла:

    R=25.12:2:3.14=4

    S=пи*R^2=3.14*16=50.24

    S (3/8) = 50.24*3/8=18.84