В саду растает 17 кустов: 7 кустов черной смородины, 5 кустов красной смородины, остальные кусты крыжовник. Сколько кустов крыжовника в саду?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:19
    0
    Складываем кусты красной и черной смородины = 7+5=12

    вычитаем из общего количества кустов = 17-12 = 5
  2. 14 июля, 21:45
    0
    Растёт 5 кустов крыжовника