7-6-5-4-3-2-1=0 поставить скобки

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 11:20
    0
    7 - (6-5) - 4 - (3-2) - 1=0 Если что, вот решение: Сначала то, что в скобках - 6-5=1, 3-2=1. 7-1-4-1-1=0
  2. 27 января, 14:57
    0
    7 - (6-5) - 4 - (3-2) - 1=0

    легко