Решите уравнение 12x²-972=0

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 19:11
    0
    12 х^2=972

    х^2=81

    х=9

    Как-то так
  2. 7 августа, 21:35
    0
    12 х²-972=0

    х²=972/12

    х²=81

    х=±9