Возвести в степень (-2a) в 5 степени

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:10
    0
    -32 а ну это точно уже точно уже
  2. 24 октября, 23:42
    0
    (-2 а) ^5 = - 2^5a^5=-32 a^5 Надо каждый множитель возвести в степень