Икс плюс 6 умножить на 1 девятых равно 24

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:54
    0
    (х+6) * 1/9=24

    х+6=24 * 9

    х+6=216

    х=216-6

    х = 210

    Ответ Х=210