Составить по 3 верных равенства и неравенства с цифрами 7,2,3,4,5

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:35
    0
    2+3=7-2 и 2+5=3+4 и 4+5=7-2 5+5 больше чем 7+2 и 3+5 меньше чем 5+4 и 7-4 больше чем 7-5