4 куринных яйца весят вместе 320 г, 3 голубинных 84 г. На сколько г голубинное легче куриного

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:11
    0
    320/4=80 г весит куринное

    84/3 = 28 г весит голубинное

    80-28=52 г

    Ответ: На 52 г голубинное легче куриного яйца