X:7=275+425 реши уравнение и выполни проверку

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:51
    0
    Х: 7=700

    х=700*7

    х=4900

    4900:7=700
  2. 18 мая, 01:37
    +1
    Х: 7=700

    х=700*7

    х=4900

    проверка:

    4900:7=275+425

    700=700