Помогите решить уравнение: 4,5 а+2 а-4,5=8,5

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:40
    0
    6,5 а=8,5+4,5

    6,5 а=13

    а=13:6,5

    а=2
  2. 7 июня, 16:33
    0
    4,5 а+2 а-4,5=8,5 6,5 а=8,5+4,5 6,5 а=13 а=13:6,5 а=2