1/9 от 108 1/7-175 1/12 сутки 1/4-2 м

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:28
    0
    1/9 от 108, это 108/9=12

    1/7 от 175, это 175/7=25

    1/12 суток, это 24/12=2 часа

    1/4 от 2 метров (2 метра = 200 сантиметров), это 200/4=50 см (или 0,5 метра).