Вычисли наиболее удобным способом применения свойство умножения 2 девятых умножить на 3 десятых умножить на 7 восьмых

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:14
    0
    2/9*3/10*7/8=применим сокращение дробей: 2 сократится с 8; 3 сократится с 9, получим 1/3*1/10*7/4=7/120 или примерно равно 1/17