Найди одз уравнения: 2 (х - 5) - 4=5 х+1

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:05
    0
    2 х-10-4=5 х+1

    2 х-5 х=1+10+4

    -3 х=15

    -х=5

    х=-5