Шестая часть пути от дачи до реки 70 метров Найдите расстояние между дачей и рекой

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:24
    0
    70*6=420 метров.

    Вот так вот
  2. 17 мая, 17:22
    0
    Шестая часть пути - значит, весь путь в шесть раз длиннее.

    70*6 = 420 (м)

    Ответ: 420 метров