Ребята заготовили для птиц 5 кг рябины и 5 кг семян арбуза. ск-ко кг заготовили ребята?

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 17:13
    0
    Если всего сколько заготовили кг. то так:

    5+5=10 (кг.)

    ?
  2. 23 сентября, 17:14
    0
    1) 5+5=10 (кг) - всего заготовили ребята

    Ответ: 10 килограммов

    1) 5*2=10 (кг) - всего заготовили ребята

    Ответ: 10 килограммов