Раздели сумму на данное число. Закончи запись. (40+25) : 5 = ... : ... + ... : ... = ...

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 16:50
    +2
    (40+25) : 5=40:5+25:5=8+5=13
  2. 4 сентября, 17:57
    +1
    40/5+25/5=8+5=13 и все