Запиши решение уравнений и сделай проверку 14+х=34 75-х=8 у-20=47

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 09:21
    0
    1) 14+х = 34.

    34-14=20, х = 20

    2) 75-х=8

    75-8=67, х=67

    3) у-20=47

    47+20=67, х=67
  2. 25 июня, 09:34
    0
    14+х=34

    х=34-14

    х=20

    у-20=47

    у=47+20

    у=67