Заполните пустые места: 1 2/3=*/3; 3 3/4=*/4; 5 3/10=*10; 9 1/5=*5; *2/5=22/5; 8*/9=77/9; *6/11=61/11; 12*/4=51/4

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 20:38
    0
    Будет 1097654 так что пишыте в черновике
  2. 9 июля, 21:59
    0
    1 2/3=5/3

    3 3/4=15/4

    5 3/10=53/10

    9 1/5=46/5

    4 2/5=22/5

    8 5/9=77/9

    5 6/11=61/11

    12 3/4=51/4