Найдите значение выражения 12,375 : (3/4 + 0,75)

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:45
    0
    12,375 / (3/4+0,75) = 8,25

    3/4=0,75

    0,75+0,75=1,5

    12,375/1,5=8,25