Найдите значение выражения. 2.8 / 16.8

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:56
    0
    0.16666666667 несудьба)))
  2. 30 июня, 23:16
    0
    2,8/16,8=28/168=14/84=7/42=1/6