Посадили 20 берёз и ещё несколько клёнов. Всего посадили 30 деревьев. Сколько посадили клёнов?

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 21:27
    0
    30-20=10 (кл.) - посадили.

    Ответ: 10 клёнов.
  2. 1 сентября, 23:10
    0
    1) 30-20=10 (кл)

    ответ: 10 (кл) посадили