Решите управления х2=4 х+45

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:51
    0
    X^2-4x-45=0

    D=b^2-4ac=16+180=196

    x1,2 = (-b+-кореньD) / 2a = (4+-14) / 2

    x1=9; x2=-5