Найти значение выражения

0,76*10^5 / 0,4*20^3

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:58
    0
    = 76 * 10⁻² * 10⁵ / 4 * 10⁻¹ * 2³ * 10³ = 76 * 10³ / 4 * 10² * 8 = 76 * 10³ / 32 * 10² = 76*10 / 32 = 760/32 = 23,75