Вычисли значения выражений (67-50) + 30 = просто ответ не подходит например (47+20) - 50=7 + (40+20) - 50=7 + (60-50) = 7+10=17

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 02:07
    0
    Это равняется 47!
  2. 2 октября, 02:29
    0
    (67 - 50) + 30 = 47

    1). 67 - 50 = 17

    2). 17 + 30 = 47

    В чём сложность?