Сколько составляет 75% от 80%

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:50
    0
    75%=75/100=0,75

    80%=80/100=0,8

    0,75*0,8=0,6

    0,6*100%=60%

    Ответ: 60%
  2. 17 февраля, 22:42
    0
    75%*100%/80%=9.4% ...