В прямой треугольной призме все ребра имеют одинаковую длину. Найдите объем призмы, если

плошадь боковой поверхности равна 12 см2.

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:59
    0
    12*3+12*3+12*4=36*2+72=120 см2