Найти длинну окружности, если диаметр равен 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 05:09
    0
    С=пиD; 1) 3,14*6=18,84 см длина окружности
  2. 25 августа, 07:26
    0
    C=πD=3.14*6=18.84 см длина

    S=πD²/4=3.1*9=27.9 см² площадь