Андрей на 2 года старше Бориса а борис на 1 годстарше василия. Сколько лет каждому если вместе им 50 лет.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 12:54
    0
    1) 40-2+1=39 (л) было бы, если все были одного возраста с Борисом. 2) 39:3=13 (л) Борису. 3) 13+2=15 (л) Андрею. 4) 13-1=12 (л) Василию. Ответ: Андрею-15 лет, Борису-13 лет, Василию-12 лет.