Расстояние между городами = 510 км два поезда вышли из этих Городов одновременно навстречу друг другу со скоростя ми 80 километров в час и 90 километров в час через сколько часов они встретятся

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:43
    0
    1) 90+80=170 (км/ч) скорость сближения

    2) 510:170=3 (ч) они встретятся

    ответ; они встретятся через 3 часа