Найдите значение выражения 2,34-3/50

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:56
    0
    Вариант 1

    2 34/100 - 3/50 = 2 34/100 - 6/100 = 2 28/100 = 2 7/25
  2. 8 сентября, 21:21
    0
    3/50=0.06

    2.34-0.06=2.28