Найти производную функции f (x) в точки x0 если

f (x) = 3x ^2-2x

X0=1

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:43
    0
    F' (x) = 6*x-2

    f' (1) = 6*1-2=4

    ответ 4