Как решить задачу хлебопекарня отправила в магазин 216 кг хлеба в ящиках по 9 кг в каждом и 168 кг булочек по 8 кг в каждом и 108 килограмм логарифм рогаликов по 9 килограмм в ящике сколько ящиков продукции получу магазин

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 04:10
    0
    216/9=24 ящика хлеба

    168/8=21 ящик булочек

    108/9=12 ящ. рогаликов

    24+21+12=57 ящиков продукции