Вычисли значение выражения

какой действие будет 1,2,3 и тд.

8-12 : 4*3=

20-10: (2+8) =

(16+4) : 5*4=

(6+3) * 5-40 : 5=

100 - (81+9 : 9) =

(20-10) : 2+8=

12+18 : 3-5=

6+3 * 5 - 40 : 5=

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:14
    0
    8-12:4*3=0

    20-10: (2+8) = 19

    (16+4) : 5*4=16

    (6+3) * 5-40:5=1

    100 - (81+9:9) = 18

    (20-10) : 2+8=28

    12+18:3-5=13

    6+3*5-40:5=

    1) 3*5=15

    2) 40:5=8

    3) 15-8=7

    4) 6+7=13