5 целыхт11 42 - 2 целых 3 14 - 1 целая 1 21

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:50
    0
    1) 5 11/42-2 3/14 = 3 (11-9) / 42 = 3 2/42 = 3 1/21

    3 1/21-1 1/21 = 2