5 кг 82 г = г

9 805 ц = т ц

3 ч 25 мин = мин

5 ч = с

654 ц = кг

535 с = мин с

320 м (в кв) = дм (в кв)

600 см = дм

200 см (в кв) = дм (в кв)

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:55
    0
    5 кг 82 г = 5082 г

    9805 ц=9 т 805 ц

    3 ч 25 мин = 205 мин

    5 ч = 5*60*60=18000 сек

    654 ц=654*100=65400 кг

    535 с = 8 мин 55 сек

    320 м кв=32000 дм кв

    600 см=600/10=60 дм

    200 см кв=2 дм кв