Найдите значение выражения 1/4+0.04

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 03:33
    0
    0,79. 1/4=0,25 0,25+0,04=0,29
  2. 25 февраля, 05:02
    0
    0.04=1/25

    1/4+1/25=1/100 или 0,01