2 * (x-4) - 1,2 * (x+7) = - 0,4

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:04
    0
    2 х-8-1,2 х-8,4=-0,4

    2 х-1,2 х=-0,4+8+8,4

    0,8 х=16

    х=20