Смежные углы относятся как 13:5 найти эти углы и указать их вид

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:40
    0
    13 х+5 х=180

    18 х=180

    х=10

    13*10=130 тупой

    5*10=50 острый