21.7 (0.2y*0.61) + 0.76y=1.2

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:23
    0
    21,7 (0,2 у*0,61) + 0,76 у=1,2

    21,7*0,122 у+0,76 у=1,2

    2,6474 у+0,76 у=1,2

    3,4 у=1,2

    у=1,2:3,4

    у=0,35

    21,7 * (0,2*0,35*0,61) + 0,76*0,35=1,2

    21,7*0,043+0,266=1,2

    0,933+0,266=1,2

    1,2=1,2