Сравни дроби, приведя их к общему знаменателю: а) 1/15 и 1/20

дроби

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 22:20
    0
    1/15=4/60

    1/20=3/60

    4/60>3/60

    1/15>1/20

    Ответ: 1/15>1/20
  2. 9 июля, 00:59
    0
    1/15*20=20/300

    1/20*15=15/300

    20/300>15/300