Отношения чисел a и b равно 0,3, а отношения чисел b и c равно 0, 4. сколько процентов составляет число a от числа c

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:02
    0
    A/c=a/b x b/c

    a/c=0.3x0.4=0.12=12%