Помогите решить задачу

в понедельник туристы на лыжах прошли 27.5 км

во вторник на 1.3 км больше

в среду в 1.2 км меньше

сколько всего прошли туристы за 3 дня

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:13
    0
    27.5 + (27.5+1.3) + (27.5+1.3-1.2) = 27.5+28.8+27.4=54.9+28.8=83.7