40*20:100*30:60 1000 : 100:20*100:50

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:03
    0
    1) 40 * 20=800

    2) 800/100 = 8

    3) 8*30=240

    4) 240/60 = 4

    Как я поняла, это два разных примера

    1) 1000/100=10

    2) 10/20=0,5

    3) 0,5*100=50

    4) 50/50 = 1