1) Раскройте скобки - 5 (а-b-c)

2) решит уравнение - (2 х-5) - (3 х-7) = - 3

3) найдите значения выражения 7m-7n-12, если m-n=10

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:07
    0
    1) - 5 а+5b+5 с

    2) - 5 х-12=-3

    5 х=9

    х=1.8 3) 70-7n-12=58-7n